Обивка для мебели - второе дыхание Вашего гарнитура!

Потребность в замене обивки для мебели возникает у многих людей и зависит от жизненных ситуаций. Обивку могут порвать коготками домашние любимцы, материал также может истереться и залосниться на диване и креслах от времени. 

Вы сделали ремонт в квартире и хотите чтобы мебель соответствовала дизайну, но не желаете менять обстановку? С магазином "Автомобильные Мебельные Ткани" Вам не придется расставаться с полюбившимися креслами и диванами. У нас Вы можете заказать обивку для мебели разнообразной цветовой палитры и ткани. 

автомобильные ткани в туле

Необходимо также учитывать назначении мебели, для которой Вы выбираете обивку. Если диван используется в качестве места для сна, лучше выбрать ткань для обивки, состоящую на половину из натуральных волокон. Такой материал отличается качественными характеристиками: прочностью, пылеотталкивающими свойствами, воздухопроницаемостью. Ткань для обивки дивана не спровоцирует аллергию и не вызовет проблемы с дыханием.

Стоит заметить, что синтетические ткани обивки для мебели также проходят всю необходимую обработку. Они обладают высоким качеством и не наносят вред Вашему здоровью.

С "антикошачьей" обивкой дело обстоит следующим образом. Диваны или кресла, обитые искусственной замшей, флоком или велюром, выглядят крайне презентабельно. Такая "антикошачья" обивка для мебели отличается особой долговечностью и прочностью. Материалы не боятся влаги, не линяют со временем, а также имеют короткий ворс, благодаря чему питомец не сможет их зацепить. 

Еще одним отличным вариантом обивки для мебели станет шенилл. Материал крайне прочный и надежный, надолго сохраняет цвет и фактуру. 

Выбирая цветовую палитру обивки, стоит учитывать, что длинношерстные животные часто линяют. И, даже если Вы будете осуществлять ежедневную уборку с помощью различных щеток и пылесоса, мелкие пятна и частицы шерсти все равно останутся на диване. Поэтому оптимальным вариантом станет выбор материала, способного замаскировать всякие "недочеты".

Подобрать необходимую обивку для мебели в Туле Вы можете а магазине "Автомобильные Мебельные Ткани".

Немаловажным достоинством компании является богатый выбор тканей, цветов и дизайнерских решений, а также весьма лояльные цены!

 
обивка , сменить обивку , обивочная ткань , ткань для обивки , материал для обивки , обивка для мебели
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 - выходные дни

с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Без обивочной ткани не обходится ни одно мебельное производство - это основная составляющая при изготовлении диванов и кресел. В нашем магазине Вы можете найти ткани любого цвета и фактуры. Цены на все изделия отличаются особой выгодой.
В статье мы расскажем об основных особенностях мебельных тканей, представленных в ассортименте, а также раскроем главные секреты по уходу за ними.
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Многие автолюбители сегодня предпочитают продукцию иностранных автомобильных концернов российскому производителю. А это, в свою очередь, обусловливает большой спрос на чехлы для иномарок. Однако, стоит заметить, что стандартные изделия, приобретенные в ближайшем магазине, могут не подойти Вашим сидениям. Придется возвращаться в салон, совершать обмен, то есть - тратить драгоценное время и нервы!

Компания "Автомобильные Мебельные Ткани" занимается производством разнообразных чехлов для иномарок. Они изготавливаются из прочных тканей и надежного кожзаменителя. Качество предлагаемых материалов очень высокое!
Политика конфиденциальности