Выбирайте правильные чехлы для автомобиля!

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выбрать правильные чехлы для автомобиля? Главными критериями отбора служат  размер, стоимость, срок службы изделия, простота в использовании и, конечно, удобство. Последний фактор определяется тем, комфортно ли Вы себя чувствуете на сиденьях с такими чехлами для автомобиля и тем, каковы они на ощупь.

чехлы для автомобиля в туле
Компания «АМТ (Автомобильные Мебельные Ткани)» предлагает Вам индивидуальный пошив чехлов повышенной прочности непосредственно для Вашей машины. При заказе Вам помогут подобрать цвет и материал, определиться с дизайном, предложат контрастную отстрочку или вышивку так, чтобы чехлы полностью повторяли рельеф салона и сохраняли полную мобильность сидений. При этом все механизмы и функции сидений остаются доступны. В местах срабатывания подушек безопасности делается специальный ослабленный шов для гарантии Вашей безопасности.

При приобретении чехлов обратите внимание не только на их расцветку и эстетическую совместимость с другими деталями интерьера салона. Выберите модели, изготовленные из стойкой к истиранию и плотной ткани. При желании иметь эксклюзивные чехлы, которых нет ни у кого, сделайте заказ на индивидуальный пошив чехлов на сиденья автомобиля.

Непосредственно перед надеванием чехлов разложите их на столе и проверьте материал изготовления затяжек. Если он непрочен, уберите и вставьте вместо них рыболовную бечевку, провод в виниловой оплетке или любую другую прочную тесьму. После того, как Вы ее затянете, она равномерно распределит усилие по чехлу и защитит материал от разрывов. Тесемку, идущую по краям чехлов, замените капроновым шнуром. 

Заказывая чехлы для автомобиля в Туле в компании "АМТ", Вы получаете высококачественные и долговечные изделия по привлекательной цене!

Примеры наших работ

чехлы для автомобиля в Туле , сшить чехлы для автомобилей в Туле , пошить чехлы для автомобилей в Туле , купить чехлы для автомобилей в Туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 - выходные дни

с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Мебельные ткани в Туле: виды, применение, советы по уходу
Без обивочной ткани не обходится ни одно мебельное производство - это основная составляющая при изготовлении диванов и кресел. В нашем магазине Вы можете найти ткани любого цвета и фактуры. Цены на все изделия отличаются особой выгодой.
В статье мы расскажем об основных особенностях мебельных тканей, представленных в ассортименте, а также раскроем главные секреты по уходу за ними.
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Модные и практичные чехлы для иномарок в Туле
Многие автолюбители сегодня предпочитают продукцию иностранных автомобильных концернов российскому производителю. А это, в свою очередь, обусловливает большой спрос на чехлы для иномарок. Однако, стоит заметить, что стандартные изделия, приобретенные в ближайшем магазине, могут не подойти Вашим сидениям. Придется возвращаться в салон, совершать обмен, то есть - тратить драгоценное время и нервы!

Компания "Автомобильные Мебельные Ткани" занимается производством разнообразных чехлов для иномарок. Они изготавливаются из прочных тканей и надежного кожзаменителя. Качество предлагаемых материалов очень высокое!
Политика конфиденциальности